Тендер: Телематические услуги связи
Начальная цена
273 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
26.06.2025 14:52
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514984553
- РТС-Тендер 9053193
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 26.06.2025 14:52
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514984553 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 26.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- проект договора интернет июль - декабрь.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514984553-01 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса