Тендер: Выполнение работ по организации узла учета тепловой энергии и автоматизированного узла управления многофункционального центра предоставления государственных услуг района Печатники
Начальная цена
9 711 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514984809
- 223-ФЗ ЕИС 32514984809
- ЕАИСТ города Москвы 14700238
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 08.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514984809 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514984809 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514984809-02 12 КБ
- 32514984809 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32514984809 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 29 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514984809-01 9 КБ
- 32514984809 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 16:50. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 17:07. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- КД МСП 16804899.docx 69 КБ
- 26.06.2025
- Техническое задание 16804899-1.pdf 72 КБ
- Приложение №3 к Договору.pdf 57 КБ
- Приложение 2 к ТЗ ПД.rar 16.56 МБ
- Проект контракта 16804899-1.pdf 118 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 201 КБ
- Приложение 1 - Сводные сведения.DOCX 14 КБ
- КД МСП 16804899.docx 69 КБ
- ССР ОС ЛСР.xlsx 237 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16804899-1.pdf 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 238,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Москве
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса