Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
409 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камешкирский район, село Русский Камешкир
,
Пензенская область
Завершён
04.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514984198
- ЕЭТП Росэлторг 32514984198
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка с полки № 32514984198 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514984198-01 12 КБ
- Протокол закупочной комиссии.pdf 238 КБ
- 26.06.2025
- Приложение 2 к извещению.docx 34 КБ
- Приложение 3 к извещению.docx 27 КБ
- Приложение 1 к извещению.docx 50 КБ
- Приложение 1 к проекту договора.xlsx 119 КБ
- Извещение.docx 105 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса