Тендер: выполнение комплекса работ "под ключ" (в том числе: подготовка исходно-разрешительной документации, проектная и рабочая документация, строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, поставка оборудования)
Начальная цена
7 030 060 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Светлоярский район, село Червленое
,
Волгоградская область
Завершён
08.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514984661
- 223-ФЗ ЕИС 32514984661
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 08.07.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514984661 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 29.07.2025
- 220-2.PDF 3.21 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514984661-02 14 КБ
- 17.07.2025
- HappenedRetrade 32514984661.rtf 11 КБ
- 16.07.2025
- 220-1.PDF 1.44 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514984661-01 13 КБ
- 26.06.2025
- Документация[1].rar 5.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса