Тендер: моющие средства
Начальная цена
1 038 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верхнеуральск
,
Челябинская область
Завершён
09.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514983577
- РТС-Тендер 3532738
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 09.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2025 08:00 - 10.07.2025 09:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514983577 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514983577 14 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514983577 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- 10.07.2025
- ППЦП АМСП 3532738 (лот 1) от 10.07.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3532738 (лот 1) от 10.07.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3532738 (лот 1) от 10.07.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 727 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 388 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514983577-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514983577-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514983577-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514983577-02 11 КБ
- 09.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3532738 (лот 1) от 09.07.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 724 КБ
- 03.07.2025
- НМЦК Моющие средства 3-4кв 2025год.xlsx 25 КБ
- ТЗ НА МОЮЩЕЕ СР-ВО НА 2025 ГОД.xlsx 16 КБ
- Изменения от 03.07.2025 13:53. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Изменения от 03.07.2025 14:40. РТС-Тендер 158 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 05:24. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 26.06.2025
- Приложение №3 - Форма заявки на участие в аукционе в электронной форме.docx 20 КБ
- Приложение №4 - проект договора.docx 63 КБ
- НМЦК Моющие средства 3-4кв 2025год.xlsx 25 КБ
- ТЗ НА МОЮЩЕЕ СР-ВО НА 2025 ГОД.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса