Тендер: Поставка щебня
Начальная цена
28 283 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514984018
- Торги 223 32514984018
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025 07:00 - 04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514984018 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514984018 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Сведения об отмене протокола протокол подведения итогов запроса котировок № 32514984018-01 от 04.07.2025 5 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514984018-02 11 КБ
- Протокол уклонения победителя запроса котировок.rar 728 КБ
- Протокол уклонения победителя запроса котировок.pdf 492 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514984018-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 427 КБ
- 01.07.2025
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Ответ на запрос2.docx 14 КБ
- 26.06.2025
- Приложение №5 - Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.doc 179 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-110 25.doc 635 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса