Тендер: Поставка резино-технических изделий из резиновых смесей
Начальная цена
6 047 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
14.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26062500147
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 14:25. ЕЭТП Росэлторг 82 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 47 КБ
- 26.06.2025
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА.pdf 192 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.docx 80 КБ
- ТОМ 2.zip 7.81 МБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 162 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 4 Аудит достоверности данных.docx 118 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 95 КБ
- Росэлторг Извещение о внесении изменений в интерфейс.doc 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса