Тендер: Поставка металлической мебели в зону по виду работ "Технология сварки" для достижения результата (выполнения мероприятия) федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"
Начальная цена
190 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
04.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514983356
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250072925400061.1
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 04.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514983356 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 08.07.2025
- Протокол № 1 открытия доступа (вскрытия конвертов).pdf 1.26 МБ
- Протокол № 2 рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.pdf 1.32 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514983356-01 11 КБ
- 26.06.2025
- Форма котировочной заявки Приложение № 3.docx 52 КБ
- Соглашение об обеспечении исполения договора - об исполнении гарантийных обязательств.docx 18 КБ
- Проект договора Приложение № 2.docx 78 КБ
- Образец платежного поручения Приложение № 4.docx 15 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- Техническое задание Приложение № 1.docx 4.09 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса