Тендер: Поставка дорожных плит
Начальная цена
708 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9051844
- 223-ФЗ ЕИС 32514983351
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 27.06.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин с участием субъектов малого и среднего предпринимательства № 32514983351 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514983351-01 14 КБ
- Протокол 32514983351.DOCX 122 КБ
- Протокол плиты.pdf 892 КБ
- 26.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Документы участника.docx 16 КБ
- Требования по нацрежиму (ЭМ для МСП).docx 26 КБ
- Форма заявки.doc 122 КБ
- Документация последняя.docx 61 КБ
- НМЦ.XLS 44 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса