Тендер: Поставка учебной литературы
Начальная цена
413 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
04.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514979705
- 223-ФЗ ЕИС 32514979705
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514979705 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514979705 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514979705 9 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514979705-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514979705-04 9 КБ
- 14.07.2025
- 32514979705 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов 10.07 МБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514979705-02 9 КБ
- 39ca66be-af1b-4a5a-b268-0678b22b5cfc.docx 10 КБ
- 07.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 6.72 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514979705-01 8 КБ
- 25.06.2025
- док.doc 416 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса