Тендер: Поставка гравия заполнителя водопроводных фильтровальных сооружений
Начальная цена
2 436 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
03.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514980066
- ZakazRF (АГЗРТ) 415939
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 16:12 - 03.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980066 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980066 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980066 10 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514980066-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514980066-04 10 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- протокол итоговый.pdf 220 КБ
- протокол 2.pdf 214 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 04.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514980066-02 9 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514980066-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- протокол 1.pdf 219 КБ
- 25.06.2025
- Документация...docx 131 КБ
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса