Тендер: Поставка керамических блоков для регенеративного термического окислителя ЦТМОО
Начальная цена
3 840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
03.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514980098
- ZakazRF (АГЗРТ) 415936
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 16:08 - 03.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514980098 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980098 11 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514980098-01 11 КБ
- ПРОТОКОЛ №32514980098-01 КЕРАМ. БЛОКИ для ЦТМОО .pdf 221 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 01.07.2025
- Ответ на запрос документации по извещению № 32514980098 105 КБ
- 25.06.2025
- 3. РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД 1 КЕРАМ. БЛОКИ .xlsx 12 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ _КЕРАМ. БЛОКИ_.doc 443 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ КЕРАМ. БЛОКИ .doc 67 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса