Тендер: Выполнение работ по ремонту бетонного высокопрочного пола моечной линии
Начальная цена
4 780 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
04.07.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514979912
- ЭТП ГПБ 32514979912
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 04.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514979912 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514979912 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514979912 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514979912-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514979912-02 8 КБ
- Протокол итоги.pdf 433 КБ
- Протокол 2 части.pdf 499 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514979912-01 8 КБ
- протокол 1 части.pdf 454 КБ
- 25.06.2025
- высокопрочные полы 25.06.2025 окончательное.xlsx 186 КБ
- Закупочная документация аукциона СМП .docx 411 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 29 КБ
- Приложение 4 ТЗ Ремонт смотровой канавы 2.doc 424 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса