Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
30.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен для субъектов малого или среднего предпринимательства в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514979788
- ЭТП ГПБ 32514979788
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 30.06.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос цен для субъектов малого или среднего предпринимательства в электронной форме № 32514979788 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514979788-01 11 КБ
- 01.07.2025
- Протокол 32514979788.pdf 5.81 МБ
- 25.06.2025
- ЗЦ кондитерские изделия 3 млн.руб.docx 122 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса