Тендер: Поставка молока сгущенного, макаронных изделий в ассортименте
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк; г. Горловка; Город Енакиево; г. Снежное; поселок городского типа Старобешево; г. Макеевка; г. Волноваха
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
07.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514979801
- 223-ФЗ ЕИС 32514979801
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 07.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514979801 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514979801-01 8 КБ
- 32514979801 Протокол 0 заявок .pdf 1.72 МБ
- 25.06.2025
- РАЗДЕЛ II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 87 КБ
- ЗК Поставка молока сгущеного макаронных изделий.docx 137 КБ
- РАЗДЕЛ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 147 КБ
- РАЗДЕЛ V. ОБОСНОВАНИЕ Н М ЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса