Тендер: Оказание услуг по предоставлению труда работников (персонала)
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
30.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка малого объема в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514979235
- ЭТП РЕГИОН 5865625203DP
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 30.06.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка малого объема в электронной форме № 32514979235 14 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514979235-01 14 КБ
- 01.07.2025
- 2025-07-01 32514979235 Протокол.doc 34 КБ
- Протокол подведения ит огов № 32514979235.pdf 772 КБ
- 25.06.2025
- 2025-06-25 5865625203DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о закупке малого объема.doc 192 КБ
- Приложение № 1 проект договора.doc 144 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 71 КБ
- Приложение № 3 Обоснование цены договора.xls 43 КБ
- Приложение № 4 Образцы форм для заполнения.doc 123 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса