Тендер: Разработка проектной документации по титулу Проектно-изыскательские работы по реконструкции ПС 220 кВ Возейская в части замены ЗРУ 6 кВ на КРУН 6 кВ, ТСН, ЩСН, РЗА.
Начальная цена
11 332 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усинский район
,
Коми республика
Завершён
09.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514978942
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3530471
- РТС-Тендер 3530471
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 09.07.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514978942 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514978942-02 17 КБ
- 2-3530471 итоговый (1).docx 44 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514978942-01 15 КБ
- 2-3530471_Протокол рассмотрения.docx 33 КБ
- 04.07.2025
- Извещение ЗП.docx 34 КБ
- 1-Уведомление с внесением изменений от 04.07.2025.docx 29 КБ
- 1-3530471 Протокол о из.docx 31 КБ
- 25.06.2025
- Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- IV.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 241 КБ
- Документация о закупке (ЗП).docx 190 КБ
- Анкета.xls 40 КБ
- V.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.rar 119 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.rar 1.41 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса