Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству объектов электросетевого хозяйства, в рамках исполнения обязательств по договору об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям
Начальная цена
1 705 702 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514978733
- ЕЭТП Росэлторг 32514978733
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 22.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ рынка в электронной форме № 32514978733 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514978733-01 15 КБ
- 1446-1460ЭСК-25 Протокол ПИ тех.прис. Экспертплюс НН.pdf 1.18 МБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 19:17. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 1444-1460ЭСК-25 Протокол ОДЗиРЗ Тех.прис. Экспертплюс.doc 86 КБ
- 11.07.2025
- Раздел 1.3 Части I ИКАР ред.3 .docx 29 КБ
- Извещение о внесении изменений 2.doc 65 КБ
- Изменения от 11.07.2025 17:08. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 11.07.2025 17:31. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 15:59. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о внесении изменений 1.doc 65 КБ
- Изменения от 04.07.2025 16:19. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 25.06.2025
- Часть I Порядок проведения АРЭФ.docx 101 КБ
- Приложения к ТЗ.zip 209 КБ
- Часть V Порядок оценки заявок.docx 81 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 71 КБ
- Раздел 1.3 Части I ИКАР.docx 29 КБ
- Часть IV Формы документов.docx 53 КБ
- Часть II Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса