Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
768 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514978854
- Торги 223 32514978854
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 10.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025 10:00 - 11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 36 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514978854 17 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514978854-01 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf 1.82 МБ
- 07.07.2025
- Изменения от 07.07.2025 16:27. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ В ИЗВЕЩЕНИЕ от 07.07..docx 15 КБ
- Извещение на площадку от 07.07.2025.docx 161 КБ
- Изменения от 07.07.2025 16:46. Торги 223 113 КБ
- 03.07.2025
- Извещение на площадку.docx 160 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ В ИЗВЕЩЕНИЕ от 02.07..docx 14 КБ
- Изменения от 03.07.2025 15:42. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Изменения от 03.07.2025 16:06. Торги 223 113 КБ
- 25.06.2025
- Извещение на площадку.docx 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. Торги 223 112 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса