Тендер: Поставка товаров (губки для посуды, женские гигиенические прокладки, нетканое полотно, перчатки, тряпки)
Начальная цена
273 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Успенка; Новосибирский район, поселок Зеленый Мыс
,
Новосибирская область
Завершён
02.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514978113
- РТС-Тендер 3530908
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 02.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514978113 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514978113-01 11 КБ
- Протокол.pdf 1.88 МБ
- ППИ ЗКМСП 3530908 (лот 1) от 03.07.2025.html 5 КБ
- 25.06.2025
- Проект договора приложение 1 105-2025.docx 56 КБ
- извещения с приложениями запрос котировок МСП 105-2025.doc 571 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса