Тендер: выполнение проектных и изыскательских работ (услуг) по объектам по объектам технологического присоединения
Начальная цена
2 236 857 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
14.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514977434
- 223-ФЗ ЕИС 32514977434
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 14.08.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514977434 10 КБ
- 20.08.2025
- 217_-_Несостоявшийся.PDF 735 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514977434-01 10 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 19:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ЗД - ЗП ПИР Авангард РЭ в ред, от 08,08,2025 10.04 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 08.08.2025.docx 23 КБ
- Изменения от 08.08.2025 20:06. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- 04.08.2025
- Изменения от 04.08.2025 18:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ЗД - ЗП ПИР Авангард РЭ в ред. от 04.08.2025.rar 10.04 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 28.07.2025.docx 23 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 04.08.2025.docx 23 КБ
- Изменения от 04.08.2025 19:26. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 28.07.2025
- Изменения от 28.07.2025 17:02. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- КД_ЗП ПИР Авангард РЭ в ред от 28,07,2025 10.04 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 28.07[2].2025.docx 23 КБ
- Изменения от 28.07.2025 18:18. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 21.07.2025
- ЗД - ЗП ПИР Авангард РЭ в ред, от 21,07,2025 10.13 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 21.07[1].2025.docx 29 КБ
- Изменения от 21.07.2025 15:57. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 21.07.2025 17:05. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 12:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ЗД - ЗП ПИР Авангард РЭ в ред, от 14,07,2025 10.12 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 14,07,2025 30 КБ
- Изменения от 14.07.2025 15:56. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 07.07.2025
- Уведомление о внесении изменений от 07.07[2].2025.docx 29 КБ
- ЗД - ЗП ПИР Авангард РЭ в ред, от 07,07,2025 10.13 МБ
- Изменения от 07.07.2025 12:20. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 07.07.2025 14:45. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 25.06.2025
- ЗД - ЗП ПИР Авангард РЭ.rar 10.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса