Тендер: Оказание услуг санаторно-курортного лечения лот 1 - Алтайский край, Алтайский район, лот 2 – Новосибирская область
Начальная цена
2 328 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бердск, Алтайский район
,
Завершён
07.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (в электронной форме).
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514977815
- ЕЭТП Росэлторг 32514977815
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений (в электронной форме). № 32514977815 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 18.07.2025
- ПДЗК 123 от 16.07.2025 Закупка 203-2025 .pdf 261 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514977815-01 14 КБ
- 25.06.2025
- ПДЗК 108 от 25.06.2025 Закупка 203-2025 .pdf 183 КБ
- 203-2025-КрасКом.zip 679 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса