Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
569 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514977966
- РТС-Тендер 3530721
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 09.07.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Срок поставки (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514977966 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514977966-01 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок .pdf 6.04 МБ
- 03.07.2025
- Решение о внесении изменений.pdf 10.48 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Бумага для офисной техники) Версия 2.pdf 1.04 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Бумага для офисной техники) Версия 2.docx 92 КБ
- Изменения от 03.07.2025 12:59. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Изменения от 03.07.2025 14:26. РТС-Тендер 121 КБ
- 25.06.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Бумага для офисной техники).docx 92 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Бумага для офисной техники).pdf 1.04 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса