Тендер: Оказание услуг по сушке семян подсолнечника и сои
Начальная цена
3 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
27.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РЭСТ 0118325115DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514978210
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 27.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен № 32514978210 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 27.06.2025
- протокол.pdf 350 КБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514978210-01 8 КБ
- 25.06.2025
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Информационная карта.doc 141 КБ
- НМЦК Услуги зерносушилки.xls 89 КБ
- Проект договора.doc 179 КБ
- Тех. задание на услугу зерносушилки.doc 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса