Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме по выбору организации на выполнение работ по разработке материалов и проведения курса обучения по теме "UX-дизайн и конструирование клиентского опыта" с передачей исключительных прав в полном объеме на результат разработки, а также оказание услуг по проведению фасилитационных мероприятий по проектной работе слушателей
Начальная цена
1 565 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Аносино
,
Московская область
Завершён
07.07.2025 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2506260039
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2025 20:00
Документация
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 14:56. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- Документация Мини МBA UX-дизайн и конструирование клиентского опыта итог 03.07.docx 254 КБ
- 26.06.2025
- Документация Мини МBA UX-дизайн и конструирование клиентского опыта итог 24.06..docx 222 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса