Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: Реконструкция ТП-А1804 с заменой корпуса и трансформатора (трансформаторная мощность 0, 4 МВА) , Волгоградская область
Начальная цена
118 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
08.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514986095
- 223-ФЗ ЕИС 32514986095
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 08.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514986095 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514986095-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514986095-01 10 КБ
- ПРОТОКОЛ 32514986095 01 02.pdf 525 КБ
- ПРОТОКОЛ 32514986095 01 01.pdf 440 КБ
- 26.06.2025
- V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ПИР.doc 59 КБ
- Приложения к проекту договора.rar 175 КБ
- IV. Проект договора ПИР.docx 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса