Тендер: Поставка шин 13, 00-24 слойность 20 PR, рисунок протектора G2/L2 либо Е3/L3
Начальная цена
546 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
27.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514986271
- 223-ФЗ ЕИС 32514986271
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 27.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине) № 32514986271 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514986271-01 10 КБ
- 32514986271 Протокол подведения итогов.pdf 246 КБ
- 27.06.2025
- Спецификация №1.xlsx 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 94 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ассортимен товара в заявках спецификац.docx 40 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса