Тендер: поставка бытовой техники
Начальная цена
1 174 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Раменское;г. Владикавказ;г. Симферополь;Город Донецк;г. Барнаул;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Воронеж;г. Ростов-на-Дону;г. Чита;г. Красноярск;г. Новороссийск;г. Омск;г. Санкт-Петербург;г. Ставрополь;г. Казань
,
- Татарстан республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Московская область,
- Омская область,
- Ростовская область,
- Забайкальский край,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Крым республика,
- Донецкая Народная Республика
Завершён
03.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900145
- 223-ФЗ ЕИС 32514985816
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 03.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514985816 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514985816-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 32 КБ
- 26.06.2025
- НМЦД.xls 62 КБ
- Извещение о проведении ЗК СМП.doc 538 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 269 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса