Тендер: техническое обслуживание блочной газовой котельной слобода Талица, ул. Талица, д. 32
Начальная цена
432 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Талица
,
Свердловская область
Завершён
04.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0625125016MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514985473
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514985473 10 КБ
- 04.07.2025
- Протокол №44 2025 от 04.07.25.pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514985473-01 10 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 15:23. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 01.07.2025 18:16. РАД 16 КБ
- 26.06.2025
- ЗК для СМСП обслуживание Талица на 2025-2926 год.docx 134 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса