Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: "Реконструкция ТП-131 с заменой корпуса и трансформатора (трансформаторная мощность 0, 16 МВА), реконструкция ВЛ-10 кВ к оп. № 18 отпайка № 9 Л-6 ПС 35/10 "Чайка" до ТП-131 (ориентировочной протяженностью 0, 25 км), реконструкция ВЛ-0, 4 кВ гр. 1 - 7 от ТП-131 (ориентировочной протяженностью 4, 99 км), Волгоградская область, Среднеахтубинский р-н, х. Новенький, СНТ "Лесная поляна"
Начальная цена
941 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
08.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514986070
- 223-ФЗ ЕИС 32514986070
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 08.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514986070 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 08.07.2025
- ПРОТОКОЛ 32514986070 01 02.pdf 559 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514986070-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514986070-02 12 КБ
- ПРОТОКОЛ 32514986070 01 01.pdf 475 КБ
- 26.06.2025
- V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ПИР.doc 60 КБ
- Приложения к проекту договора.rar 179 КБ
- IV. Проект договора ПИР2.docx 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса