Тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена
3 174 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Пятигорск; Предгорный район, поселок Пятигорский; Георгиевский район, станица Незлобная; Новоалександровский район; Кочубеевский район; Красногвардейский район; Кировский район; Ипатовский район; Новоселицкий район; Георгиевский район; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Карачаево-Черкесская; Краснодарский край; Воронежская обл; Ростовская обл
,
Завершён
14.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514985977
- ZakazRF (АГЗРТ) 416503
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 17:49 - 14.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514985977 13 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514985977-01 13 КБ
- 32514985977-01 от 14.07.2025.doc-shtamp.pdf 347 КБ
- Протокол проведения аукциона.html 12 КБ
- 32514985977-03.doc 45 КБ
- Итоговый протокол .html 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514985977-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514985977-03 14 КБ
- 32514985977-03 354 КБ
- 14.07.2025
- Протокол расмотрения заявок.html 17 КБ
- 32514985977-01 от 14.07.2025.doc 41 КБ
- 26.06.2025
- Документация о проведении ЭА.pdf 1.3 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса