Тендер: поставка аккумуляторов
Начальная цена
513 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 415983
- 223-ФЗ ЕИС 32514980610
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 07.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514980610 4 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980610 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980610 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980610 13 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514980610-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514980610-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514980610-03 13 КБ
- 09.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514980610-03 _вх.№ 515767_.pdf 558 КБ
- 07.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514980610-01 _вх.№ 514849_.pdf 401 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514980610-01 12 КБ
- 04.07.2025
- Разъяснение.docx 16 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 17:10. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 30.06.2025
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ - копия.doc 424 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 48 КБ
- Извещение 32514980610 редакция 2.html 32 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 16 КБ
- 25.06.2025
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 424 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 48 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 16 КБ
- приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 30 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса