Тендер: Поставка муфельной печи
Начальная цена
241 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг; г. Санкт-Петербург; Выборгский район, поселок Торфопредприятие Выборгское
,
Завершён
03.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514980552
- ЕЭТП Росэлторг 32514980552
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 03.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980552 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980552 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980552 10 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514980552-04 11 КБ
- 14.07.2025
- Протокол № 32514980552-04.pdf 1.71 МБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514980552-03 10 КБ
- Протокол № 32514980552-02.pdf 1.21 МБ
- 10.07.2025
- 220a2d86-5f8b-4b6d-8a58-cb60dc2b30e0.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514980552-02 9 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514980552-01 11 КБ
- Протокол № 32514980552-01.pdf 1.27 МБ
- 25.06.2025
- Извещение поставка муфельной печи.doc 82 КБ
- АД Поставка муфельной печи.doc 646 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса