Тендер: Оказание услуг по установке и настройке базы данных ФСНБ-2022, индексов и каталогов текущих цен в формате ПК "Smeta. ru" для ФСНБ-2022 Московской области, новых версий и релизов для ПК "Smeta. ru" с выездом специалиста в офис заказчика
Начальная цена
1 303 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
02.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514980615
- РТС-Тендер 3531655
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 02.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980615 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514980615-01 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 296 КБ
- ППИ ЗКМСП 3531655 (лот 1) от 02.07.2025.html 5 КБ
- 25.06.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11174008 2025 06 25-11 51 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение.docx 103 КБ
- Расчет НМЦД на 2025.xls 57 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11174008 2025 06 25-11 51 (МСК).docx 504 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11174008 2025 06 25-11 51.docx 379 КБ
- ТЗ на 2025.docx 32 КБ
- Форма заявки Запрос Котировок.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса