Тендер: Выполнение комплекса работ по текущему ремонту спортзала учебного корпуса №15 ОГУ имени И. С. Тургенева
Начальная цена
4 598 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
03.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514980720
- РТС-Тендер 3531529
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 03.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.07.2025 09:00 - 04.07.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.07.2025
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980720 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980720 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514980720 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514980720 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514980720-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514980720-03 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.61 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.59 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3531529 (лот 1) от 04.07.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3531529 (лот 1) от 04.07.2025.html 6 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514980720-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 2.04 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3531529 (лот 1) от 03.07.2025.html 6 КБ
- 02.07.2025
- Ответ.pdf 53 КБ
- 25.06.2025
- Локальная смета №7 (Приложение №19, №20, №21) .xlsx 309 КБ
- Локальная смета №4 (Приложения №10, №11, №12).xlsx 308 КБ
- Локальная смета №5 (Приложения №13, №14, №15).xlsx 224 КБ
- Локальная смета №6 (Приложения №16, №17, №18).xlsx 172 КБ
- Локальная смета №2 (Приложения №4, №5, №6).xlsx 293 КБ
- Локальная смета №3 (Приложения №7, №8, №9).xlsx 349 КБ
- Приказ ио ректора Зомитева Г.М. с 19.07.2024 г..PDF 46 КБ
- Локальная смета №1 (Приложения №1, №2, №3).xlsx 402 КБ
- Проект договора.docx 78 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 550 КБ
- Сводка затрат.pdf 506 КБ
- Извещение и документация.doc 5.4 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса