Тендер: Поставка угля бурого марок 3БПК, 3БОМ
Начальная цена
1 323 209 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан, Облученский район, п. Теплоозёрск, п. Кульдур, г. Облучье, Смидовичский район, пгт. Смидович, Ленинский район, п. ст. Ленинск
,
Еврейская автономная область
Завершён
14.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514981073
- ЭТП ГПБ 32514981073
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 14.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион № 32514981073 10 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514981073-01 10 КБ
- протокол.pdf 272 КБ
- 26.06.2025
- документация 223.docx 104 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса