Тендер: Поставка противогололедных материалов
Начальная цена
7 870 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
14.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514977155
- ЭТП ГПБ 32514977155
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 14.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514977155 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514977155 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514977155 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 14.07.2025
- протокол итоговый.pdf 1.23 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514977155-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514977155-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514977155-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514977155-04 11 КБ
- 32514977155 first parts protocol.rtf 44 КБ
- Happened 32514977155.rtf 9 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 10:56. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 12:33. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Аукционная документация СМСП поставка 2 1 .docx 133 КБ
- 25.06.2025
- НМЦК ООО НОВОВЯТИЧ 1 1 1 .xlsx 18 КБ
- Аукционная документация СМСП поставка 2 .docx 133 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 709,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса