Тендер: УТС-064-06-25-ЗЦ Поставка запасных частей для механической топки ТЧЗМ-2, 7/5, 6
Начальная цена
162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
03.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514977475
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 03.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен № 32514977475 17 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514977475-02 19 КБ
- Протокол (32514977475-02) №УТС-064-06-25-ЗЦ от 11.007.2025 2.3 МБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514977475-01 17 КБ
- Протокол (32514977475-01) №УТС-064-06-25-ЗЦ от 09.07.2025.pdf 2.87 МБ
- 25.06.2025
- Документация к закупке № УТС-064-06-25-ЗЦ.docx 75 КБ
- Извещение № УТС-064-06-25-ЗЦ.docx 34 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса