Тендер: Поставка средств пожаротушения
Начальная цена
168 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
09.07.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514977027
- 223-ФЗ ЕИС 32514977027
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 09.07.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514977027 9 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514977027-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов.rar 758 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 10:23. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Протокол продления.rar 549 КБ
- Документация о закупке.rar 318 КБ
- Изменения от 03.07.2025 12:04. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 25.06.2025
- Документация о закупке.rar 318 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса