Тендер: Выполнение СМР по СУ 3-го этажа блока Д
Начальная цена
122 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, село Оползневое
,
Крым республика
Завершён
07.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0021325992DP
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 07.07.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025 10:00
Документация
- 08.07.2025
- 2025-07-08 0021325992DP Отказ от проведения.doc 17 КБ
- 02.07.2025
- 2025-07-02 0021325992DP И звещение о проведении.doc 19 КБ
- 25.06.2025
- 2025-06-25 0021325992DP И звещение о проведении.doc 19 КБ
- ВЕДОМОСТЬ ОБЪЁ МОВ РАБОТ Ремон т санузла 3 эта ж корпус D.xlsx 16 КБ
- Договор подряд а с твердой це ной (с разбивк ой аванса).docx 97 КБ
- Документация Запрос ко тировок (ТОРГИ 82).docx 90 КБ
- ЛСР Ремонт сан узла 3 этаж ко рпус D ВОР от 03.06.2025.xlsx 58 КБ
- ТЗ ремонт СУ 3 этаж.pdf 2.6 МБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса