Тендер: выполнение работ "под ключ" (в том числе: подготовка исходно-разрешительной документации, проектная и рабочая документация, строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, поставка материалов и оборудования)
Завершён
11.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514977080
- 223-ФЗ ЕИС 32514977080
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 11.07.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32514977080 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 05.08.2025
- 216-2.pdf 3.97 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514977080-02 13 КБ
- 30.07.2025
- HappenedRetrade 32514977080.rtf 8 КБ
- 29.07.2025
- 216-1.PDF 1.17 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514977080-01 12 КБ
- 25.06.2025
- КД - К под ключ строительство ЛЭП Р40 РЭ.rar 10.34 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 453 861,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса