Тендер: Оказание услуг по ремонту бытовой техники ФГБУ Санаторий Заря
Завершён
11.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014400600044
- 223-ФЗ ЕИС 32514914861
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 11.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514914861-01 10 КБ
- 79-ЭК протокол.docx 11 КБ
- 04.06.2025
- 79-ЭК Извещение СМП ремонт бытовой техники.docx 97 КБ
- 79-ЭК НМЦК Оказание-услуг-по-ремонту-бытовой-техники-ФГБУ--Санаторий--Заря-.xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса