Тендер: поставка упаковочного материала для десертов кондитерской
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
16.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32514916198
- 223-ФЗ ЕИС 32514916198
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514916198-02 7 КБ
- Протокол 23089-329-2.pdf 1.25 МБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514916198-01 10 КБ
- Протокол 23089-329-1.docx 27 КБ
- 04.06.2025
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) .docx 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .docx 35 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) .xlsx 108 КБ
- Ценовой анализ .pdf 664 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .pdf 4.32 МБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) .docx 88 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) .docx 64 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса