Тендер: Право заключения договора поставку и ввод в эксплуатацию плазменного стерилизатора
Начальная цена
6 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514916213
- ZakazRF (АГЗРТ) 410851
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 20.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514916213-02 14 КБ
- 2025-06-23 12-49-53-print form.doc-shtamp.pdf 309 КБ
- 23.06.2025
- Проведение торговой сессии.html 13 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.html 18 КБ
- 2025-06-23 12-49-53-print_form.doc 175 КБ
- 21.06.2025
- 2025-06-20 08-32-03-print form.doc-shtamp.pdf 330 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514916213-01 13 КБ
- 20.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 18 КБ
- 2025-06-20 08-32-03-print form.doc 22 КБ
- 09.06.2025
- Техническое задание 12 .doc 50 КБ
- Извещение 32514916213 редакция 2.html 40 КБ
- 04.06.2025
- Документация Приоритет стерилизатор.doc 292 КБ
- Техническое задание.doc 53 КБ
- ОНМЦ стерилизатор.xls 41 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса