Тендер: Поставка автомобиля грузопассажирского бортового с двухрядной кабиной на вездеходном шасси 4х4
Начальная цена
9 911 622 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Березники;г. Екатеринбург;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
18.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514915948
- ЕЭТП Росэлторг 32514915948
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 18.06.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514915948-03 17 КБ
- Протокол итоги ЗПэф 37427.pdf 640 КБ
- 08.07.2025
- HappenedRetrade 32514915948.rtf 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32514915948 Лот 1].docx 18 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514915948-02 13 КБ
- Выписка из протокола о внесении изм, ЗПэф 37427 от 04,07,2025 31 КБ
- Протокол_рассмотрения_ЗПэф_37427___2.pdf 377 КБ
- 02.07.2025
- HappenedRetrade 32514915948.rtf 12 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514915948-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения ЗПэф 37427.pdf 284 КБ
- 11.06.2025
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Разъяснение[20].doc 15 КБ
- 04.06.2025
- 37427 МЮС ЗПэф Поставка автомобиля грузопассажирского бортового ПЭ.7z 8.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса