Тендер: Приборы геодезические
Завершён
10.07.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002527401
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 08:00 - 10.07.2025 18:00
Документация
- 23.07.2025
- 2025-07-23 120200252740104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- Изменения от 23.07.2025 12:09. Акрон 32 КБ
- 07.07.2025
- Изменения от 07.07.2025 08:56. Акрон 30 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 09:05. Акрон 28 КБ
- 04.06.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-06-04 120200252740101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса