Тендер: Обследование и оценка технического состояния АМС (7 объектов)
Начальная цена
1 963 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вознесенский район, рабочий поселок Вознесенское; г. Первомайск; г. Павлово; г. Нижний Новгород; г. Лукоянов; г. Перевоз, село Поляна; Большемурашкинский район, рабочий поселок Большое Мурашкино
,
Нижегородская область
Завершён
18.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3507436
- 223-ФЗ ЕИС 32514915881
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 18.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).pdf 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок ЗП2 (заявка в двух частях) (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный). Итоговый протокол.pdf 2.07 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514915881-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514915881-02 10 КБ
- 04.06.2025
- Извещение.doc 69 КБ
- смета1.pdf 260 КБ
- смета5.pdf 258 КБ
- смета2.pdf 257 КБ
- смета3.pdf 257 КБ
- смета4.pdf 256 КБ
- смета7.pdf 256 КБ
- смета6.pdf 258 КБ
- Документация.docx 2.04 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса