Тендер: Поставка дорожных знаков
Начальная цена
4 545 835 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заполярный район, рабочий поселок Искателей
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
11.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514915897
- РТС-Тендер 3508802
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 11.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514915897-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3508802.pdf 6.32 МБ
- ППИ ЗКМСП 3508802 (лот 1) от 11.06.2025.html 6 КБ
- 04.06.2025
- Проект Договора.docx 69 КБ
- Техническое задание.pdf 4.14 МБ
- Н(М)ЦД.xlsx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса