Тендер: Оказание услуг по замене блоков СКЗИ и обновлению ПО тахографов
Начальная цена
3 895 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск;г. Чехов;г. Серпухов;г. Домодедово;г. Кашира;г. Бронницы;г. Ступино;г. Жуковский;г. Москва
,
Завершён
16.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr251336MP
- 223-ФЗ ЕИС 32514917382
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514917382-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514917382-03 10 КБ
- 25.06.2025
- 2670 Протокол рассмотрения вторых частей ,цены,итог.rar 355 КБ
- 23.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514917382-01 10 КБ
- 2617 Протокол рассмотрения 1 частей.rar 124 КБ
- 04.06.2025
- 082-0022653.zip 1.04 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса