Тендер: Оказание услуг по сопровождению (технической поддержке) сети АПКШ Континент 3. 9 и средства обнаружения вторжений на базе АПКШ Континент 4
Начальная цена
2 950 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
16.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514917339
- ЕЭТП Росэлторг 32514917339
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514917339-03 9 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514917339-02 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.32 МБ
- Итоговый протокол.docx 27 КБ
- 19.06.2025
- Протокол рассмотрения 2 ч..pdf 1.36 МБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.docx 26 КБ
- 17.06.2025
- Протокол рассмотрения 1 ч..pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514917339-01 8 КБ
- 04.06.2025
- Извещение и документация.docx 115 КБ
- 4. Техническое задание.docx 32 КБ
- 6. Обоснование Н(М)ЦД.xls 47 КБ
- 3. Проект договора.docx 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса